Ваш город доставки

Видное Заказать звонок
0
С праздником Ивана Купала!

Праздники

С праздником Ивана Купала!

В самый разгар лета наши предки завели магический обычай: отмечать праздник Ивана Купала. Много веков подряд этому дню покровительствовал бог плодородия Купало, а христиане посвятили 7 июля Иоанну Предтече. Но основные символы праздника остаются и передаются из поколения в поколение: это купальские костры, венки из полевых цветов, хороводы и купания молодых парней и девушек.

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

Типография PrintHit с удовольствием спешит поздравить вас с древним славянским праздником! Пусть вам сегодня повезет: найдется тот папоротник, который приведет вас к сокровищам. Над купальскими костром сгорят все беды и неудачи, а ваш венок плывет по течению долго-долго!

Пусть лето подарит вам новые краски, новые идеи и вдохновение! Ну а мы будем рады воплотить их в полиграфию.

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

На листе календаря -

23 Февраля,

А значит, много есть причин

Поздравить дорогих мужчин!

23 February 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.

Печать в типографии